Корзина пуста


Новый Nissan Teana. Преемник популярного седана.

18.04.2012

Nissan Teana

Не очень давно японцы показали публике обновленный Teana. Обновление автомобиля заметно даже при поверхностном изучении, но если обратить внимание на скрытые детали, то можно увидеть сходства.

Сразу бросаются в глаза эффектные фонари. Они выглядят намного современнее. Задние фары стали узкими, но при этом они не портят строгого дизайна кузова. Передняя оптика, наоборот, смотрится довольно миролюбиво. Даже крупная решетка радиатора дополняет гармоничный дизайн передней части. Возможно, одним из самых оригинальных элементов можно назвать хромированную полосу, находящуюся между передними фарами. Она одновременно делает Teana индивидуальным и более солидным.

Сзади нововведений тоже предостаточно. Такая же полоска соединяет и заднюю оптику. Бампер стал более объемным, что придает седану элегантность. Довольно эффектно смотрятся и сдвоенные задние выхлопные трубы.

Габариты обновленного Nissan остались прежними. И поэтому японцы построили новое поколение на платформе предшественника. Если вам покажется, что это плохо, то вы можете обратить внимание на объемы продаж нынешнего Teana. Японский седан является одним из самых покупаемых в классе. Но а это поколение появилось не так давно, поэтому применение уже известного шасси, наоборот, избавит клиентов от сомнений по поводу ездовых характеристик модели.

Теперь поговорим о моторах. Точных сведений пока нет, но уже известно, что Teana оснастят 240-сильными бензиновыми и дизельными агрегатами. Причем последний будет трехлитровым. Но а объем бензинового мотора даже выше. Обычно бывает наоборот, но, видимо, японцы разработали эффективнй дизельный мотор, который при небольшом объеме отличается высокой отдачей. И это, пожалуй, вся информация, касающаяся моторов.

Несомненно, новое поколение Teana станет более роскошным и дорогим. О последнем также говорят и мощные двигатели. Но цены на автомобили со схожим оснащением, видимо, изменятся незначительно.

Новые записи в блоге