Корзина пуста


Описание новой Honda Accord

16.06.2012

Honda Accord: мордочка

По своему внешнему виду, новая Honda Accord стала более престижной и стильной, несмотря на то, что форма корпуса осталась прежней, и не претерпела значительных изменений. Массивный бампер и хромированная радиаторная решетка делают автомобиль более статным и величественным, переводя его в новый сегмент рынка. Теперь он вполне неплохо сможет бороться со стильными немецкими или американскими машинами. Кроме того, в кузове автомобиля все еще сохранились черты быстрого спортивного автомобиля, что еще больше будет привлекать внимание покупателей.

Новая модель оснащена мотором на 2.4 л., мощность которого достигает показателя в 201 л. с. Одним из основных изменений в двигателе является увеличение степени сжатия клапанов, что дает больше мощности автомобилю, а уменьшение сопротивления выхлопной системы позволяет снизить уровень шума и сделать езду на Honda Accord более экологичной. Капот прекрасно изолирован, и вы практически не услышите шума от работающего двигателя. Чего нельзя сказать о салоне, изоляция которого оставляет желать лучшего. В сочетании с автоматической коробкой передач, новая Honda Accord заслуживает большого уважения и самых высших похвал. Для любителей классики имеется модификация с ручной коробкой передач.

Honda Accord внутри

На дороге автомобиль ведет себя весьма предсказуемо. По ровному покрытию машина идет легко, без каких-либо заносов и упреков. Подвеска ведет себя отлично, машину не подбрасывает и не качает. Она прекрасно держит свое направление и не отходит от заданного маршрута. Повороты проходятся идеально, без сносов с траектории. Складывает ощущение, что вы ведете автомобиль по рельсам. Однако все это пропадает, если перейти на трассу с плохим дорожным покрытием. Подвеска начинает работать очень жестко, и пассажиры будут изрядно потрепаны, если вы рискнете проехать по ухабистой дороге. В целом, автомобиль отлично начинает движение с места, за короткое время набирает скорость, хотя до 100 разгоняется всего за 9 секунд. Мощности двигателя хватает с избытком, и в качестве престижного автомобиля со спортивным видом, Honda Accord подходит просто идеально.

Средняя цена на Honda Accord составляет примерно 30 тысяч долларов. Естественно, что имеется очень много вариантов комплектации, поскольку машина поставляется с двигателем в 2 и 2.4 л., а также с трансмиссией механического или автоматического типа. При этом стоимость автомобиля может также повышаться с увеличением различных дополнительных функций, но и в стандартной комплектации с механической коробкой, а также мотором в 2 л., Honda Accord имеет набор всех необходимых функций, которых вполне хватит для комфортной езды.

Honda Accord вид с тылу

Новые записи в блоге