Корзина пуста


Обзор корейского бюджетного автомобиля Hyundai Accent

01.07.2012

Hyundai Accent вид спереди

На сегодняшний день рынок малолитражек наполнен различными моделями, однако лидерство по-прежнему находится в салоне Hyundai Accent, несмотря на то, что сейчас появились более совершенные и современные модели. В первую очередь, автомобиль привлекает владельцев своей неплохой ценой (12-13 тысяч долларов), небольшим и стабильным двигателем, а также тем, что за такие скромные деньги можно приобрести новенькую иномарку, с полным набором современных функций, с вполне неплохим двигателем и отличным дизайном.

В новой модели Hyundai Accent устанавливается двигатель с объемом 1.5 литра, который способен выдавать мощность в 100 лошадиных сил. Конечно, мощность не самая большая, но для малогабаритного автомобиля ее вполне хватает. Кроме этого, за эти деньги вы получите гидроусилитель руля, кондиционер, полный электропакет и отличную магнитолу. Российские производители за эти деньги подобные опции предоставить не могут. По сравнению с другими подобными малолитражками, Hyundai Accent является наиболее привлекательным сочетанием приемлемой цены, хорошего двигателя и дополнительного набора услуг.

Hyundai Accent вид изнутри

С точки зрения комфорта, Hyundai Accent является не самым лучшим вариантом. Даже для водителя тут нет особых возможностей регулировки. Можно выбрать только положение кресла. Нельзя подвинуть ближе руль или поднять подголовник. При посадке в водительской кресло складывается ощущение падения в пропасть, поскольку от уровня пола оно отходит лишь на 25 сантиметров. Приятно радует гидроусилитель руля, а также удобные боковые зеркала, обеспечивающие отличный обзор.

Несмотря на небольшой объем и мощность, мотор новой Hyundai Accent очень прыткий и прекрасно справляется со своими обязанностями. Все уже привыкли, что любители природы постоянно ущемляют двигатели, ограничивая их во всем. С мотором Hyundai Accent этого не произошло, поэтому он быстро набирает ход и мгновенно реагирует на нажатие педали газа.

Отлично ведет себя и на заснеженной дороге. Плавно работая рулем и газом, можно легко отследить каждый занос и регулировать траекторию хода машины вплоть до сантиметров. Даже на городских улицах, машина ведет себя уверено, перестраивается быстро, и отлично подходит для езды в пробках. Пока более габаритные машины будут только реагировать на сигналы водителя, Hyundai Accent уже перестроится и займет более выгодную позицию.

Если учесть все преимущества Hyundai Accent, можно сказать, что такой автомобиль идеально подходит для смены отечественной машины на более комфортную иномарку. Более искушенные водители вряд ли смогут по достоинству оценить всю прелесть новой Hyundai Accent.

Hyundai Accent вид сзади

Новые записи в блоге