Корзина пуста


Насадки на глушитель

23.05.2012

Перейти в раздел каталога "Насадки на глушитель"

Тюнинг может быть бескомпромиссным, когда вы бесповоротно и до неузнаваемости меняете свою машину обвесами, стайлинговыми решётками или откровенной аэрографией, а может быть и вполне умеренным, где-то возможно даже консервативным, когда мосты не сжигаются и всегда с лёгкостью можно вернуть машине первозданный вид, просто сняв все украшательства. Насадка на глушитель относится именно ко второму варианту. Благо вы без проблем можете купить любую насадку на глушитель для любой марки и модели автомобиля в интернет-магазинах. Спрос на товары для умеренного тюнинга всегда очень высокий, так как он оставляет хозяину автомобиля место для манёвров. Поэтому наш магазин постоянно пополняется новинками подобного товара для автотюнинга.

Большая популярность и спрос на подобный вид товара обуславливаются  тем, что именно такие мелочи придают автомобилю улучшенный вид. Ведь со временем выхлопная труба автомобиля теряет свой привлекательный вид и покрывается либо ржавчиной либо нагаром. Данную ситуацию ненавязчиво может исправить насадка на глушитель, которая в придачу создаёт ощущение того, что на автомобиль установлена дорогая, фирменная выхлопная система.

С планомерным развитием в нашей стране такого понятия, как after market (рынок аксессуаров для фирменного товара) среди автолюбителей стало очень модно устанавливать насадки, с функцией изменения звука выхлопа. Изменение звука происходит за счёт установленного в насадку резонатора контролирующего звук глушителя. Причем звук выхлопа может быть различным, тут уже любой каприз за деньги клиента. Главное, чтобы количество децибел, исходящих из вашей насадки для глушителя, не превышало допустимую норму и вам не пришлось провоцировать проклятия в свой адрес от нежных домохозяек вашего района.

Новые записи в блоге