Корзина пуста


Дефлекторы и ветровики EGR

21.04.2013

Перейти в раздел каталога "Дефлекторы окон EGR"

Дефлекторы и ветровики EGRМногие автолюбители при выборе дефлекторов без раздумий отдают своё предпочтение дефлекторам EGR. 30 лет компания по крупицам создавала имидж производителя лучшей продукции в этой сфере и сейчас логично пожинает плоды этой кропотливой работы.

Что же скрывается за незамысловатой аббревиатурой из трёх букв? В 1973 году Эдвард Хорвилл, создав свою собственную компанию по производству аксессуаров для авто, не мудрствуя лукаво назвал её с использованием первых букв своего имени и имён своих сыновей Грега и Рода. Эдвард всегда стремился использовать самые передовые материалы и технологии в производстве. Как результат дефлекторы EGR уже много лет слывут лидером на рынке дефлекторов.

В широком смысле EGR занимается поставками OEM продукции для ряда ведущих производителей автомобилей, в число которых входят Ford, Kia, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota и Volkswagen. Для создания дефлекторов и ветровиков EGR используется ABS пластик класса люкс, производством которого компания EGR занимается сама. Ну а то, что дефлекторы EGR проектируются с помощью самых прогрессивных компьютерных программ, об этом, пожалуй, не стоит и говорить.

Головной офис компании находится в Австралии, на родине Эдварда Хорвилла, в городе Брисбен. Но чтобы знать потребности жителей той или иной страны, нужно находиться непосредственно внутри этой страны в тесном контакте с потребителями. По этой причине EGR держит представительства в около 50 странах по всему миру. Каждое представительство занимается изучением спроса и выяснением всех специфических особенностей того или иного рынка, для того, чтобы его потребители могли получить именно те дефлекторы и ветровики EGR, которые будут максимально удовлетворять их требованиям.

Новые записи в блоге